16+
Общество / 13 апреля 10:00

​Гороскоп на предстоящую неделю

Что сулят звезды жителям Курганской области на следующей неделе? Мы спросили у курганского астролога Марии Соколовой. Прогноз на 15-21 апреля читайте ниже.

Овны

На предстоящей неделе Овнам рекомендуется обратить внимание на себя и делать все, исходя из собственных желаний и потребностей, важно любое действие совершать по внутреннему отклику, довериться интуиции.

Тельцы

Несмотря на то, что хочется горы свернуть, Тельцам необходимо побыть в одиночестве и понять, что не прыгнуть выше своей головы, сначала внутреннее спокойствие, а уже потом все достижения.

Близнецы

Завершите все важные дела в течение недели, особенно те, которые давно вас тяготят. Так же неделя отлично подходят для посещения массовых мероприятий и налаживания связей.

Раки

Неделя будет достаточно напряженной, уделите время семье, но и про свои обязанности перед другими людьми тоже не забывайте. В череде забот не забудьте уделить время себе.

Львы

У Львов хорошее время для поездок и путешествий, особенно рабочих. Не отчаивайтесь, если столкнетесь с какими-либо трудностями, вы выйдите победителем из любой ситуации!

Девы

У Дев снова напряженная неделя, нет времени передохнуть. Не стоит рисковать и надеяться только на себя. Обращайтесь за помощью и взвешивайте все решения.

Весы

Обратите внимание на свое здоровье, особенно на обострение хронических заболеваний, самое время пройти плановое обследование. При решении любых вопросов обращайтесь за помощью к друзьям и партнерам.

Скорпионы

Звезды рекомендуют вам изменить свою точку зрения и посмотреть на происходящее под другим углом. Постарайтесь отпустить прошлое, тем более, если оно уже не приносит удовольствие.

Стрельцы

Уделите время семье и детям. При возникновении любых сложностей постарайтесь расслабиться и искать выход из ситуации с помощью окружающих вас людей.

Козерог

На следующей неделе Козерогам следует ставить в приоритет свои интересы, как бы это не казалось сложным и даже невозможным на первый взгляд. Уделите внимание семейным вопросам, возможен переезд или путешествие.

Водолей

Будьте внимательны и аккуратны в денежных вопросах, остерегайтесь мошенников и ведения нечестных дел. Не стоит на неделе заниматься документацией и покупкой техники/билетов.

Рыбы

Пришло время потратиться на себя и на свое удовольствие, не думайте о других. Не слушайте советов, все решения стоит принимать, руководствуясь собственными убеждениями и желаниями. Не давайте никому в долг.

Материалы по теме